Halbhoher breiter Schrank,
Neoklassizismus Anfang 20 Jh., lt. Stempel auf der Rückwand Erzeugnis der Fa. PORTOIS UND FIX, mahagonifurn. Weichholzkorpus, polit., mit ornamentalen Messingapplikationen geziert, 2 Türen, 2 Laden, 1 Klappe u. 2 Glasschiebetüren, 163 x 197 x 59 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile lose bzw. erg.
Specialist: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
EUR 1,200.-
Halbhoher breiter Schrank,
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 06.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.09. - 06.09.2010 |